Здравствуйте, проблема почек

Здравствуйте, у мужа были проблемы с почками, прописывали в/м комбилипен и кетонал. Спустя 1,5 года вновь появились симптомы, болят и тянет ноги, круги черные под глазами. Подскажите что делать? Что пропить или проколоть.?

Нет
27 лет

Здравствуйте
А что за проблемы с почками? Какие симптомы? Какие обследования проходили? Какой диагноз ставили?
При патологии почек не назначается кетонал и комбилипен. Такая комбинация препаратов обычно назначается при болевом синдроме в спине.
С такими симптомами как у вас необходимо пройти анализы мочи, крови, узи почек.