Можно ли так забеременеть
Здравствуйте, вопрос глупый но все же. Парень своим половым органом потерся об мои половые губы в меня не входил и не кончал, на следующий день пошли месячные ровно в срок по календарю, возможно ли так забеременеть в интернете мнения разные
Принятый ответ
Добрый день. Для возникновения беременности необходим полноценный половой акт с эякуляцией во влагалище .
А Вашем случае, еще и с учетом наступления менструации, беременность исключена, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, ведь для того, чтобы наступила беременность нужна полная эякуляция партнера во влагалище.
При таких данных наступление беременности исключается полностью, тем более учитывая наступившие менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В вашем случае беременность исключена, так как не было полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище.
Чтобы не переживать в таких случаях рекомендовано обратиться к гинекологу на очный осмотр для подбора оптимального метода контрацепции.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, это абсолютно исключено, для наступления беременности обязательно нужен полноценный половой акт и как правило эякуляция глубоко во влагалище, поэтому в описанной ситуации беременность наступить не может, к тому же в случае регулярного цикла, учитывая то, что вовремя наступила менструация, это говорит о том, что овуляция прошла давно и даже в случае полноценного полового акта беременность бы не наступила.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище. Если эякуляции в принципе не было и тем более не было самого полового контакта со входом во влагалище конечно беременность исключена. Не переживайте
Здравствуйте, не переживайте, если в момент близости не было полноценного полового контакта и эякуляции во влагалища , и после контакта прошла менструация в срок , то беременность исключена полностью .