Вопрос урологу

Добрый день. Меня уже долгое время беспокоит зуд в интимных местах. Иногда так чешется аж невыносимо. Подскажите пожалуйста что это может быть и как от него избавиться. Заранее Спасибо

К урологу Вам не здесь нужно обращаться, а на очный прием.

Вы ведь даже не конкретизировали где у Вас зуд. Сколько у Вас интимных мест или какие места Вы считаете интимными. Даже не ясно Вы мужчина или женщина.

Владимир, Я прощу прощения за свой неконкретизированный вопрос. Я мужчина мне 23 года. Уже пятый месяц меня беспокоит зуд в области яичек и заднего прохода. Из за того что постоянно чешу, образовались маленькие красные точки. Я хочу узнать есть ли специальные мази или таблетки которые мне помогут избавиться от этого.