Болит подмышками и в ребрах

Здравствуйте,месяц назад началась боль подмышками и под грудью ,то колит ,то просто тупая боль ,также в ребрах чувствовался щелчок , сделала ЭКГ и флюорографию все в порядке.Сейчас спустя месяц опять началась боль ,болит в ребрах и подмышками ,и боли будто мигрирующие то с правой стороны то слева ,во сне ничего ничего не болит,если даже в ребрах не болит ,то подмышками боль будто что то зажимает ,как будто кольцо тугое надели на подмышку.В этом году было много стресса и паническая атака.И боль уже продолжается неделю ,что может быть?может ли быть межреберная невралгия?Подскажите пожалуйста ,ничего серьезного ?

22 года

Здравствуйте
Вероятнее возник мышечно -тонический синдром
В таких случаях первая линия терапии нпвс и миорелаксант
Например: ксефокам и сирдалуд
Если этого будет недостаточно можно в/м дексаметазон 1,0( гормон снимет отек и болевой синдром)
Под защитой слизистой желудка , например омез 20 мг
Местно меновазин или любое средство с противовоспалительным действием
Из противотревожных в похожих случаях можно рассмотреть атаракс
Очно консультация психотерапевта

Подскажите пожалуйста,не могут ли быть какие то серьезные проблемы с грудью?
Ощущаю припухлость в зоне подмышками иногда ,но лимфоузлы не увеличены

В таких случаях лучше выполнить узи молочных желез и очно показаться маммологу
Отек может быть в период овуляции , менструации

Да отек был в период менструации сейчас уже его особо нет

я просто уже накрутила себе всяких заболеваний,подскажите но боли похожи на неврологические?могут ли быть какие ли образования в груди в 22 года ?

Любая боль это проявлении невралгии , так как импульс по нервным волокнам идет к головному мозгу
Чтобы исключить образования в таких случаях информативно выполнить узи молочных желез, очно консультация маммолога

Как правило образования не дают болей, что затрудняет диагностику онкологам

Можно пройти онлайн тест hads , вероятнее доминирует ГТР

Алена Алексеевна я проходила ,у меня высокий показатель тревоги

Начали лечение ?

Я сейчас не в Москве,поэтому нет

Если остались вопросы пишите, всего вам доброго!

Спасибо большое ,тоже убедилась что это неврологические,у меня еще полгода назад тоже были похожие боли ,покалывания,в правой части живота ,со временем боль могла пойти наверх и начать болеть в ребрах и подмышках

Принятый ответ

Такая рассеянная симптоматика чаще в рамках соматоформного расстройства