Родинка на голове

Добрый день! Лет 5 назад появилась на голове родинка, была будто прозрачная с сердцевиной. Затем через года 2 увеличилась и приобрела нежно- розовый цвет. Округлая, мягкая, края слегка неровные. Не беспокоит в плане зуда, выделений. А вот недавно заметила, что волос растет сквозь родинку, такой же длины, как и общая длина волос. Записалась на прием к онкологу, но ожидания сводят с ума. Это может быть злокачественным ново образованием?

Да
38 лет

Здравствуйте!
Суд по описанию речь идёт о внутридермальном беспигментном невусе или мягкой фиброме волосистой части головы. Оба образования доброкачественные. Сказать что-то более конкретно не видя образование хотя бы по фотографии невозможно.