Плохое зрение вдаль

Стоит ли делать ЛКЗ при астигматизме? И как понимать тонкая роговица глаза или нет Диагноз : гиперметропия слабой степени, астигматизм слабой степени обоих глаз

Отсутствуют
38 лет

Здравствуйте! Для определения возможности проведения лазерной коррекции зрения рекомендуется пройти предоперационную диагностику - это не обязывает вас оперироваться, но вы сразу получите все ответы на вопросы - и толщину роговицы(проводится исследование - пахиметрия роговицы) и ожидаемый результат от операции, либо предложат альтернативы лазерной коррекции.