Поднялась температура
После посещения концерта , или места где много людей у меня повышается температура и злобин сильно, чувство как будто ноги как палочки , из за того что они мерзнут, есть такое чувство .такое случилось даже когда ехала на такси ,не разрешали открывать окно и я задыхалась, в конце концов полнялась температура , сильные головные боли , и чувство рвоты появляется
Здравствуйте Дина.
По указанному в вопросе состоянию, можно предположить, что происходит реакция организма на стрессовые ситуации. Нервная система может так сильно реагировать на стресс (скопление людей, духота), что может включать «аварийный режим» - выброс адреналина.
Указанные симптомы могут появиться в результате следующих причин:
Жар – временный прилив крови.
Ледяные ноги - кровь временно уходит от конечностей к основным мышцам.
Тошнота и головная боль - спазм сосудов и напряжение.
В подобных случаях обычно рекомендуют консультации терапевта и невролога в поликлинике для обследования, установления точного диагноза и лечения.
Вывод: Организм может так ошибочно реагировать на стресс. С этим можно справиться с помощью специалистов.
С уважением.
Врач: Николаев А.Н.
Александр Николаевич, благодарю за ответ , схожу к терапевту