Вопрос дерматологу

Добрый день! У моего мужа образовались язвочки и раны между пальцами после работы босиком с бетоном, жарко и все еще хуже преет, мажу левомиколь но ничего непомогает, пальцы аж прилипают друг другу, подскажите чем можно ему помочь

Принятый ответ

99% это эпидермофития и она, конечно, лечится совсем не так. Идите на прием к дерматологу. Лечение не быстрое и требует упорства и дисциплины. Обычно в первую неделю лечения все проходит и пациенты прекращают лечение и тогда в следующий жаркий период все возвращается. Нужно упорно довести лечение до конца и обработать всю обувь по специальной методике.