Как подготовиться к походу к ЛОРу?Отправил эндакринолог

Здраствуйте.Меня отправил к лору эндакринолог.У меня есть АИТ и Гипотериоз.До этого был у ЛОРа может быть в школе.Скажите нужно сдать какие нибудь анализы перед этим?Спасибо

аит,гипотериоз
36 лет

Добрый день

Дополнительная подготовка перед очным прием к лор- врачу как правило не требуется.

При осмотре глотки и гортани может быть повышенный рвотный рефлекс, поэтому не рекомендуется плотно кушать если прием врача менее чем через 2 часа .
Также не желательно заходить на прием сразу после того как покурили ( если имеется такая вредная привычка ) лучше это сделать уже после осмотра .

После консультации врач самостоятельно назначит все необходимые дополнительные методы исследования и анализы .

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Здраствуйте.Большое спасибо за ответ.А подскажите какие анализы крови можно сдать,что бы сразу с ними придти?

Если нет активных жалоб и проявлений острого инфекционного заболевания , то анализы на первичный осмотр не требуются .

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Здраствуйте.Спасибо вам за ответ.

Всего Вам доброго!