Гепатиты анализ скрининг суммарно

Что означают цифры в анализе? В идеале должны быть нули ?

Нет
39 лет

Здравствуйте!
Уточните пожалуйста, какие анализы сдавали и их результаты и референсы лаборатории
Нулю показатели равны никогда не будут, так как те или иные составляющие крови могут вступать в реакцию с реагентами, но для того, чтобы лаборатория интерпретировала результат как положительный, показатели должны быть выше установленных конкретной лабораторией пороговых значений