Месячные 1 день

Здравствуйте,19 октября был ППА два раза (если смотреть по приложению за 2 дня до овуляции), 5 ноября начались месячные сначала чуть-чуть коричневых выделений(в первый день), на второй день была умеренная кровь (как при обычных месячных), но к вечеру второго дня они закончились и больше не шли, обычно еще под конец коричневые выделения-это значит они закончились,но и их в этот раз тоже не было Испугалась,что могу забеременеть и 9 ноября сдала хгч,пришел результат <1.2 Все равно не могу успокоиться вдруг ошибка лаборатории или слишком рано сдала кровь Тесты тоже все отрицательные На данный момент иногда очень отдалено тянет низ живота и поясницу (либо я накручиваю себя)) Беременность возможна или нет? Может нужно пересдать кровь еще раз и успокоиться? И через сколько ее пересдать?

Нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, понимаю вашу тревогу.
Хочу сразу вас успокоить, в данном случае беременность исключена.
При наступление беременности хгч в крови увеличивается более 5 единиц уже через 10 суток. Так, что, не волнуйтесь, если бы была беременность анализ бы её обязательно выявил.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, ХГЧ информативен уже через 10 дней после полового акта, тем более во время полового акта не было эякуляции во влагалище, всё в порядке, менструальный цикл восстановится сам

Принятый ответ

Здравствуйте!

По результатам ХГЧ данных за беременность нет. Если есть беспокойство, можно повторить анализ в динамике, убедиться, что нет нарастания показателя. Сделать УЗИ на 5-7 день цикла. В плановом порядке на 2-3 день цикла сдать гормоны ФСГ, ПРЛ, ТТГ для исключения других причин.