Приём оральных контрацептивов

Здравствуйте ,у меня была операция по удалению кисты яичника ,мне назначили линдинет 20 ,пропила его около двух лет ,сегодня по идеи надо начинать новую пачку ,но я хочу закончить приём ок ,ничего ли не будет в этом случае ?от данного препарата шли выделения из груди ,заменять не хочу ,предохраняюсь контрацептивами и не вижу смысла в приеме ок

Здравствуйте. Вы можете новую упаковку не начинать если не хотите. Через месяц после отмены сделайте УЗИ молочных желез и омт на 7 день цикла