Сыпь на попе — вопрос №381250
Ребёнку 10 месяцев, три дня назад на попе появилась сыпь, вначале на одной ягодице, затем на другой. Сменили фирму подгузников, мажем разными мазями, но сыпь как-будто начинает распространяться дальше. Что это может быть? Что может помочь?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!