Вопрос по экг
Здравствуйте, по результатам экг, смещение вправо, блокада правой, гиса неполной(переходная, зона) заключение: есть нарушения метаболические
Неи
38 лет
Здравствуйте, по описанию ЭКГ ось вправо ( на фоне блокады ) , неполная блокада правой ножки -вариант проведения импульса , как находка ЭКГ , обычно не требует наблюдения и лечения; есть неспецифические нарушения в таком случае обычно рекомендуют узи сердца + исключить патологии со стороны других систем : (анемия (оак ,ферритин)),патология щитовидной железы (анализ на гормоны ттг,т3,т4);Чаще всего причины несердечные , а метаболические ;