Понос
Здравствуйте! Находимся на море с ребёнком 1 год 10 мес,на пятый день пребывания начался понос и насморк,температуры нет...стул водянистый и частый...акклиматизация ли это и чем лечить?спасибо заранее за ответ
Если ваш ребенок не наелся песка .тогда нужно обратится к более частой причине проблем ЖКТ - психосоматике . Вам (маме) что то не нравится на отдыхе , ребенок " зеркалит" вас, результат - понос и выделения из носа . Ребенка отпаивайте , а себе рескью ремеди .И в следующий раз поезжайте туда , где абсолютно все вас устраивает .