Лямблиоз

Здравствуйте!У моего ребенка в кале обнаружили цисты лямблий.Мы прошли лечение.Сдали анализ в поликлинике. опять показывают цисты. в других лаботариях цисты не показывают.Что нам делать?Нам наш педиатр не допускает в садик.

Если ребёнок здоров, то есть нет никаких проявлений , его обязаны выписать в детское учреждение. Цисты могут сохраняться некоторое время после лечения. А могут быть и артефактом. Проявите характер, обратитесь к заведующей или проинформируйте , что пожалуетесь в вышестоящую инстанцию! Лямблии есть у 30% населения!

Здравствуйте! Лямблиоз не является поводом для отказа в посещении ДС.