КАК ВОССТАНОВИТЬСЯ ПОСЛЕ КОВИДПНЕВМОНИИ — вопрос №381516
Здравствуйте , доктор. В настоящее время лечусь от ковидной пневмонии. Было 50% поражения.СЕЙЧАС ЛЕЧУСЬ АМБУЛАТОРНО. Принимаю 10 мг преднизолона в сутки. Детримакс 4000 МЕ,кальций, ривароксабан. КТ и ЭКГ от 8.12.20 показало ( Размеры сердца увеличены.Синусовый ритм, ЧСС 64 в мин ЭОС отклонена влево .Распространенные нарушения процесса реполяризации в миокарде.)Симптоматическая гипергликемия на фоне лечения глюкокортикоидами.Ожирение 1 степени У меня гипертония II ст. риск 2.КАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ ПРОДЕЛАТЬ ДЛЯ БЫСТРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИ
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!