Плохое самочувствие

Добрый день. Несколько дней назад начались творожные выделения, зуд и жжение. Купила флукостат, но он не помог. Решила попробовать трихопол. Одну пью, одну закладываю, ничего не помогает. Помогите пожалуйста

Доброе утро.Уважаемая Варвара срочно бегите к гинекологу сдавайте мазок на микрофлору и на чувствительность к антибиотикам. Хватит заниматься домашним самолечением. Будьте здоровы.