Коренной зуб растет вторым рядом

Здравствуйте! Ребенку 6.3года, в августе выпал первый молочный зуб (нижний центральный резец) Коренной вырос ровно. Три недели назад начал качаться и потом выпал второй молочный (тоже нижний центральный резец, рядом с первым который) И сейчас растет коренной зуб. Но растет он не на месте выпавшего, а за ним, как бы вторым рядом. Нужно ли сейчас обращаться к ортодонту для выравнивания? Читала, что если молочный выпал и у коренного есть место, он займет со временем место в зубном ряду, сам выровнится. Так ли это?

Здравствуйте
Необходимо удалить молочный,за которым растетвторым рядом постоянный
Ортодонт нужен!

молочный, за которым растет коренной, уже выпал.
ставят ли в этом возрасте брекеты? или каким образом выравнивает зуб ортодонт?

Принятый ответ

Брекеты- в постоянном прикусе ставят
Способов лечения у ортодонта-масса,к конкретному виду аномалии