Высокий холестерин
Доьрый вечер! У меня высокий холестерин, есть атеросклероз сонной артерии 20 процентов, на веках жёлтые бляшки.,давление бывает редко, но в основном днем или вечером. Принимаю препарат "Отрио".
Нет
53 года
Здравствуйте, Елена!
Расскажите подробнее, принимали ли вы когда-то статины? Какие последние показатели липидного спектра? Принимаете ли препараты от давления? Какие были максимальные цифры?
Для более полного понимания ситуации необходимо больше информации.