Глисты у котенка

Здравствуйте! Забрала котенка у людей из зоопарка, ей сейчас 3 месяца. Вышел кал с мертвым глистом. Сразу дала глистогон good cat, на следующий день вылез большой живой червь и в течение 10 дней выходили умершие черви. Потом снова обработали и все также выходили умершие черви и снова через 10 дней обработали, а глисты на данный момент не кончаются. Я не понимаю в чем дело, либо это средство неэффективное, либо просто так долго действует. Просто у меня была собака, также обрабатывали от глистов, но уже другим средством и сразу после двух походов в туалет по большому, вывел всех глистов и их больше не было. Сходить к ветеринару на данный момент пока такой возможности нет(( Помогите, пожалуйста.

Нету
18 лет

Добрый день!
Вы всё сделали правильно, что начали дегельминтизацию, но по описанию — у вашего котёнка сильная или смешанная глистная инвазия, и препарат Good Cat в этом случае, скорее всего, недостаточно эффективен или слишком слаб для тяжёлого заражения.
Следует заменить препарат на дегельминтик широкого спектра (Мильбемакс, диронет, профендор для кошек), также повторите обработку через 14 дней.