Повышены лейкоциты и эритроциты в моче
Здравствуйте.Уже более месяца беспокоит жжение после мочеиспускания.Делала узи почек и мочевого все в норме. Моча по Нечипоренко Лейкоциты 38700 при норме до 2000 Эритроциты 2300 при норме до 1000 ОАМ Лейкоциты 46 при норме до 5 Эритроциты 2 при норме до 1 Подскажите ,что можно пропить? Пила полмесяца назад монурал один пакетик стало легче на пару дней всего,так же пью Канефрон Сдала так же бак посев,жду результатов
Добрый день, ну анализ мочи по Нечипоренко можно было и не делать, и так в общем анализе видно, что что есть воспаление, вероятно бактериальной природы. Жаль , что посев мочи еще "в работе". Будем считать что "палочка" в моче высеется, тогда помимо НИФУРАТЕЛА - СЗ (МАКМИРОРА) по 200 мг х 3 раза в день х 7 дней добавляем, например, ЭКОЦИСТИН 1 саше на ночь х 20 дней (или УРОЛАЙФ ФОРТЕ 1 месяц) , в независимости от вида возбудителя либо УРОВАКСОМ по1 капс. натощак не менее 10 дней либо свечи СУПЕРЛИМФ. Ну а канефрон как и любая фитотерапия приветствуется.
Здравствуйте,благодарю за ответ. Я могу сейчас начать прием нифурателла с3 и экоцистина к примеру до результатов бак.посева получается?
Принятый ответ
Я думаю вполне возможно, нифурател и монурал являются препаратами первой линии, а экоцистин в любом случае не навредит, это "защитник" слизистой мочевого пузыря с клюквой.