Опухоль над ключицей

У меня возникла опухоль над ключицей, держится 3 месяца с сентября. по общему анализу повышено соэ- 25.что нужно проверять?

да
58 лет

Здравствуйте! Над ключицей находится надключичная группа лимфоузлов, также это может быть отёк мягких тканей. В подобной ситуации необходимо выполнить УЗИ исследование данной зоны, чтобы уточнить какого характера изменения.