Что делать при спазме
Здравствуйте, как помочь собаке 15 кг, при спазме, можно ли давать ношпу и в какой дозировке?
Нет
43 года
Здравствуйте. Рекомендуется дать Но-шпу из расчета 1 мг на 1 кг веса животного 2 раза в день. Давать лучше через 30 мин после еды.
Если улучшений не будет, то рекомендуется очный осмотр врача, чтобы понимать первопричину.