Вопрос лору
Здравствуйте! У моего мужа уже 8-й месяц болит горло. Ходили к трем лор-специалистам, ставили разные диагнозы (ларингит, фарингит, хронический тонзилит), выписывали антибиотики, делали узо, но ничего не помогает! Боль опустилась ниже,на стенке гортани образовалось уплотнение в виде 2-х шишек диаметром 2-3мм. Температуры никогда не было. Анализы все хорошие. Как нам действовать дальше, к какому специалисту обратиться? Спасибо.
Здравствуйте. Кто увидел образования в горле?Если Вас не смотрел врач, после появления "шишек" надо обратиться к ЛОР - онкологу. Есть такая специализация.
Добрый день. Длч начала необходим эндоскопический осмотр гортани, возможно с биопсией.