Дюфастон и витамины
Добрый день. В беременность пью фолиевую, Дюфастон (2 р в день) и железо (Фенюльс, 2 р в день). Обычно делаю перерыв в час между таблетками, сегодня выпила железо и Дюфастон вместе. Можно ли пить их в одно время? Или стоит делать перерывы?
Принятый ответ
Добрый день.
Лучше делать небольшой перерыв.
Но от того что сегодня приняли вместе ничего страшного не будет.
Алексей, спасибо! Я обычно пью Дюфастон в 8 и 20. Йодомарин+фолиевую в 10:00, железо в 11:00 и вечером по-разному. Не всегда точно по времени, только Дюфастон строго по графику. Нормально ли это?
Да, это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы правильно делали. Но от однократногт приема таблеток вместе ничего не изменится.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего не произойдёт от совместного приема, при беременности ещё обязательно принимать йод 200 мкг в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Не волнуйтесь, ничего страшного не произойдёт, эти препараты можно пить одновременно.
Принятый ответ
Здравствуйте , ничего не будет если вместе будете пить. Их можно принимать одновременно , а можно через какой-то промежуток времени, не переживайте .
Здравствуйте. Дюфастон можно с препаратами железа. Препараты са и железо вместе несовместимы. Поэтому перед и после приёма железа не кушать молочные продукты .
Добрый вечер. Ничего страшного не произойдет. Принимайте как и раньше. Но вреда от совместного приема нет. Самое главное соблюдайте точный график приема дюфастона.
Здравствуйте! Между любыми препаратами лучше делать перерыв - так легче всасывание препаратов идёт. Но от того, что Вы сегодня выпили Фенюльс Дюфастон вместе - ничего страшного не будет, эти препараты между собой не взаимодействуют, не переживайте даже!
Здравствуйте лучше всего делать перерыв между любыми препаратами
Здравствуйте! Юлия делайте перерыв, сегодня то что приняли вместе, не переживайте, от однократного принятия препаратов вместе ничего не будет