Глаз слезится

Сегодня ребёнок 2 месяца поцарапал себе глаз снизится покраснел что можно сделать?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Для профилактики присоединения инфекции в таких случаях рекомендуется прокапать антисептические капли Пиклоксидин или Окомистин по 1 капле 4 раза в день 5-7 дней (разрешены с 0 лет). Если в течение первых двух дней с момента травмы улучшения не наступит, необходимо показаться к врачу очно. Поправляйтесь!