Переход на другой препарат

Пила эликвис 2,5мг 2 р/д, перехожу на ксарелту, какая должна быть доза? Мне 68 лет, больные почки, креатинин тройная норма

Почечная т сердечная недостаточность. Сахарный диабет, давление
68 лет

Татьяна, здравствуйте!

Для более точного ответа на вопрос необходимы данные: рост, вес, последний уровень креатинина и дата анализа.

Это нужно для того, чтобы понять, какой у вас клиренс ( он считается по специальному калькулятору), и тогда уже можно будет сказать какая показана доза антикоагулянта.