Расшифровка

Просьба расшифровать анализы, сдавала в качестве профилактики.

Гастрит, панкреатит, пиелонефрит
42 года

Здравствуйте.
К сожалению, результатов анализов пока что не видно, попробуйте прикрепить их повторно к вопросу, если возникают трудности- обратитесь в поддержку.
Правильно ли я поняла, что жалобы отсутствуют?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Владимировна, пытаюсь прикрепить два результата анализов для полноты картины, но получается только один. Жалоб нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Владимировна, готово!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Владимировна, готово!

Спасибо! Результаты можно сказать замечательные, по Фемофлор отклонений нет, ИППП не обнаружено! Мазок на флору тоже без отклонений.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Владимировна, а то, что напротив Candida стоит *** - это нормально?

Принятый ответ

Да! Обычно там еще указано ниже ПЗ, то есть она в очень очень малом количестве, диагностически не значимо.

Здравствуйте. Вы можете прикрепить анализа ? Анализы не видны в прикрепленных , как прикрепите отпишитесь пожалуйста. Жалобы у вас присутствуют зуд, жжения , неприятный запах , выделения определенного цвета ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат Нарзановна, пытаюсь прикрепить два результата анализов для полноты картины, но получается только один. Жалоб нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат Нарзановна, готово!

Принятый ответ

По анализу все отлично, мазок на флору хороший , воспалений и отклонений нет. По фемофлору выявлены лактобактрий , которые в норме присутствуют, лечение по мазкам не требуется .

Здравствуйте, результаты анализов соответствуют норме, санация не показана. Лейкоциты минимальные, флора палочковая. Фемофлор стерильный. Есть ли у вас жалобы на выделения? .