Ребёнок ворует деньги
Племянник 15лет ворует деньги у родственников которые живут с ним в одном доме,спрашиваем, "зачем?почему? ",говорит что не знает.При этом корманые деньги имеет всегда,ему ни в чём не отказывают
30 лет
Здравствуйте, Настя! Рекомендовала бы проконсультироваться с психиатром, может быть какая-то физиологическая проблема или повышенная тревожность, когда сам не осознаёт, что делает, может быть также от перегрузки нервной системы.