Насморк ручьём, боль в горле, температуры нет и начался кашель
В первый день заболело чуть горло, сильный насморк, температуры нет. На 2ой день появился кашель сухой и из носа высмаркивается иногда зелёные сопли, болит голова, но температуры нет. Пью максиколд и в нос спрей оксиметазолин. К врачу пока не иду, много работы, что посоветуете для лечения.
Бронхит
57 лет
Принятый ответ
Здравсттвуйте. Наиболее вероятно, что ваше состояние связано с респираторной вирусной инфекцией. Самое простое - это придерживаться симптоматической терапии: обильное питье до 2 л в сутки, полоскать горло раствором фурациллина, продолжение приема оксилметазолина и максиколда.
Ярослава Игоревна, спасибо что ответили мне, продолжу лечение дальше, всех вам благ!