Хгч врачи говорят беременности нет
Сделала тест показывает 2 палочки сделала ХГЧ показал 55.72 через 48 часов сделала ещё ХГЧ 56.98 это нормально беременность есть??
Нет
31 год
Здравствуйте, значение хгч выше 25 мМЕ/мл считается положительным результатом, в норме далее хгч удваивается каждые 48 часов, если этого не происходит, то обычно в таких случаях считается, что беременность не развивается или при таком низком хгч, что это биохимическая беременность.В подобных случаях рекомендуют проведение хгч в динамике и контроль узи малого таза для исключения патологии.