Интерферон- бета при планировании беременности

Здравствуйте. В мае 2017 г. поставили диагноз- рассеянный склероз.Врач назначила уколы Интерферон - бета.Скажите пожалуйста,за какое время до планируемой беременности необходимо прекратить применять данные уколы? На данный момент обострений нет, самочувствие хорошее.

Добрый вечер, Катя. Планирование беременности после отмены данного препарата можно не ранее чем через 6 месяцев.