Месячные после родов
Здравствуйте,родила почти 2 года назад месячных не было 2.5 года( кормлю грудью до сих пор ) думала из за этого нету месячных ,пошли на днях сперва по чучуть сегодня льют как из ведра ,молоко ещё есть ребенок пьет Подскажите вообще нормально что месячные пошли при грудном вскармливание?
Здравствуйте! Менструация может начаться в совершенно непредсказуемый период после родов и даже на фоне грудного вскармливания. Так же после первого цикла может быть большой перерыв, а может установиться в обычный график, это всё зависит от организма. Поэтому не переживайте, всё нормально и если следующая менструация не начнется как положено, то переживать тоже не стоит. Важно предохраняться, если не планируете пока что беременность.