Немного беспокоит ком в горле

Немного беспокоил ком в горле. Сдала анализы ТТГ 0.808, а Т4 19.87. Все так плохо...

Нет
39 лет

Здравствуйте!
Так как нет референсных значений лаборатории, сложно дать точную оценку, но подобные значения весьма похожи на погранично низкий ТТГ и погранично высокий т4, верно?
В подобной ситуации имеет смысл выполнить УЗИ щитовидной железы и обратиться на приём к эндокринологу. Врач укажет, требуется ли дальнейшее обследование, или следует ли запланировать наблюдение.