Диагноз по анализам пцр 13, фемофлор16 — вопрос №382302
Добрый день. За 3 дня до менструации зуд, и белый налёт, темп.37, бывает жидкий стул. В Сентябре переболела циститом, после него началась молочница. Все вылечили. Но теперь перед каждой менструацией такие симптомы. Прилагаю анализы. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!