Кал как пластилин.

Нахожусь на безглютеновой диете, после того как выявили непереносимость глютена. Постоянно тошнит и кал как пластилин (горошины гроздью) раз в два дня, очень тяжело выходит.

Гастрит панкреатит перегиб желчного пузыря,дефицит массы (45кг )циакелия.
54 года

Здравствуйте. Описанные симптомы более напоминают запор.
В такизх случаях рекомендуется
1 Мебеверин 200 мг по 1 таблетке 2-3 раза в сутки до еды 6-8 недель/ Пинавирия бромид по 1 таблетке 50 мг 3-4 раза в сутки(по 100 мг 2 раза в сутки) после еды/ Тримебутин по 100 мг 3 раза в сутки до 12 недель.+ через 2 недели

2. При запорах- Макрогол/Псиллиум по 1 пак 3 раза в сутки за 2-3 часа до еды и других лекарств(на ночь). Или Лактилол 2 пак 2тром и/или лактулоза 5-10-20 мг перед сном, доза наращивается постепенно, индивидуально (указаны средние дозы указаны можно увеличивать , можно уменьшать, подбираете дозы ,уому то и пакета достаточно, межлекартвенного взаимодействия нет, привыкания не вызывают, можете выбирать любой какой нравится.