Что делать если на руках трескается кожа

Зимой, осенью трескается кожа на руках, крема не помогают. Недавно заметили маленькие красные пятна на теле. Трещины бывают очень большие и сильно болючие. Немного кажется что это экзема, но это не точная информация

Здравствуйте Саша ! Вам необходимо увлажнять кожу эмолентами например сенсадерм или биодерма или топикрем , несколько раз в день , особенно после душа и перед выходом на улицу . Такие проявление возможны от сухости кожи . Ограничьте контакт с водой и бытовой химией .