Что вас беспокоит?
Про половой огран ребенка
Вчера вечером заметила у своего сына на писюньчике белая какая-то непонятная фигня , сыну 2 года 9 месяцев. Сегодня утром тоже так же было только уже внутри как приоткрывать писюн … что это может быть ? И чем можно вылечить ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Судя по Вашему описанию можно предположить скопление смегмы. Это вариант нормы и лечения никакого не требует.
Как только смегмы скопится побольше, она сама прорвет спайки, которые удерживают крайнюю плоть к головке полового члена. Головка приоткроется немного соответственно.
Вы можете заметить на белье белые /бело-желтые творожистое отделяемое.
Ваша задача соблюдать гигиену (при купании расправлять складки крайней плоти, потому что там копится моча, пылинки, песчинки и тд).
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 15:214 ответа
- Вчера в 12:0816 ответов
- Вчера в 06:019 ответов
- 5 Октября 14 ответов
- 5 Октября 5 ответов
- 5 Октября 11 ответов
- 5 Октября 1 ответ
- 5 Октября 9 ответов
- 5 Октября 6 ответов
- 5 Октября 14 ответов