Возможен ли ВИЧ?

Здравствуйте, 15 августа был незащищенный половой акт. 2 сентября сдала кровь на вич, результат-отрицательный. Я себя накрутила, чувствую себя плохо, болит голова 4 дня, на ночь выпила таблетку, сегодня проснулась мокрая от пота, и утром еще на протяжении 2х часов потела.

Нет
32 года

Здравствуйте!
Понимаю вашу тревогу. Поскольку после незащищенного полового контакта прошло 3 месяца, рекомендуется обследоваться на ВИЧ повторно, чтобы считать анализ достоверным. Так как именно к этому сроку почти в 100% случаев уже можно обнаружить антитела к ВИЧ, если заражение могло произойти.
Вероятность заразиться при однократном незащищенном половом контакте от 0,03% до 0,3%.
Возможно, что симптомы могут быть связаны с другими причинами.
Чтобы убедиться в отсутствии ВИЧ-инфекции желательно еще раз обследоваться.
Желаю вам здоровья.