Беременность без семяизвержения

Добрый день! Был половой акт, оба были пьяные, но не смог закончить половой акт. Возможно ли девушке забеременеть?просто читал что там что то выделяется

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания, но от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.

Если нет уверенности в том, что не было частичной эякуляции во влагалище, рекомендуют, обычно, сдать анализ крови на ХГЧ

Добрый день, подскажите как понять частичной?

Когда эякуляция произошла не в полном объеме

Это получается часть попала а остальное, извиняюсь за выражение успел достать? Так

Просто не знаю как правильно выразиться

Да, верно

Принятый ответ

Здравствуйте! Если уверены что не было семяизвержения во влагалище беременность наступить не может. Сперматозоидов из предсеменной жидкости для оплодотворения не достаточно. В такой ситуации спокойно ждать очередную Менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте!

В предсеменной жидкости единичные сперматозоиды содержаться, теоретически, могут. Однако, согласно статистике, риск беременности крайне низкий.
Самая ранняя диагностика беременности — сдать кровь на ХГЧ от восьми дней с момента предполагаемого зачатия.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если при половом акте не было эякуляции во влагалище, то в этом случае беременность исключается.
Беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище.
От смазки беременность не наступает, можете не волноваться по этому поводу.

Добрый день! А если была бы частичная эКуляция то все равно было бы понятно ?

В этом случае сдайте через 10-14 дней кровь на хгч

Я просто не могу понять частичная это как), извиняюсь за пошлость, но из девушки ничего не выходило вообще

Если есть не уверенность в том что была ли эякуляция, то в этом случае сдать лучше хгч

Эякуляция, это окончание в девушку правильно? Если да то тогда небыло .

да верно,тогда беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте,понимаю ваше беспокойство.Не переживайте беременность не могла наступить.Для наступления беременности необходимо что был полноценный акт с эякуляцией во влагалище.От смазки забеременеть невозможно.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что такое частичная эякуляция и поняли бы мы что она была ?

Если не было семяизвержения то и беременности быть не может.

Это полное окончание верно? Я просто не совсем понимаю что такое частичное

Да полное

Я просто не понимаю частичное что это такое, я просто физически не смог закончить и мы прекратили

Ну значит не было семяизвержения