Можно ли кормить грудью после обезбола
Добрый день! Лечила зубы, вкололи Дисилант и Ультракаин в десну. Скажите можно ли кормить грудью? Или лучше сцедиться? Если нельзя то через сколько можно дать молоко?
Принятый ответ
Здравствуйте, эти препараты, местного действия, не общего, в таких случаях рекомендуется, продолжить грудное вскармливание, на ребенкк, оно ни как не отразится, не переживайте, эти препараты совместимы с грудным вскармливанием.
Здравствуйте
Ультракаин быстро выводится из организма, согласно инструкции может применяться при беременности и кормлении грудью
Дисилан - паста, действует на слизистой, так же возможно применение при грудном вскармливании
Сцеживаться не обязательно, можно кормить грудью
Здравствуйте!
Ультракаин, согласно данным сайта е-лактанция, совместим с грудным вскармливанием.
Дисилант при разовом применении, как правило, тоже безопасен для ребенка. В стоматологии его используют в низких дозах
Здравствуйте. Да эти препараты местного действия безопасны для ребенка, они совместимы с грудным вскармливанием. Можно продолжать кормить.
Совместимость лекарств с ГВ можно проверять на сайте e-lactation.ru
Добрый вечер .
Эти препараты быстро выводятся из организма и являются препаратами местного действия
Обычно кормить ребёнка можно сразу , и не обязательно применять сцеживания грудного молока .
Здравствуйте!
Данные препараты совместимы с грудным вскармливанием, ультракаин вводится местно, достаточно быстро выводится из организма, дисилант также для местного применения, сцеживать молоко не нужно, малышу вы никак не навредите, не переживайте.