Есть сомнение нужно ли нам принимать пантогам
Ребенку 2 мес. Киста в голове 11,6 мм. Прописали Пантогам. Ребенок после приема спит много. Сегодня дала первый раз в дневное время . Ещё даю витамин д . Что может повлиять на такое тихое спокойное поведение ребенка , приходится будить что бы покушал. Стоит ли продолжать принимать?
35 лет
Здравствуйте Марина, киста в голове не лечится никакими лекарствами. Ее размеры не большие, лечение не требуется, только наблюдение. Если на Пантогам возникла сонливость, то стоит снизить дозировку, либо вовсе отменить, ребёнок должен бодрствовать.