Почему хгч был 3929 а через недедю стал 3780?
Каждую неделю сдавала хгч,результат повышался , а вчера сдала он не увеличился а на оборот упал с 4939 до 3780, что может быть? на узи плода не видили неделю назад ,сказали прийти через неделю
28 лет
Здравствуйте. Если вы сдавали анализ в одной лаборатории, то паление Хгч не очень хороший признак. При результате больше 1500 чаще всего плодное яйцо уже видно. Поскольку прошла неделя, можно сделать уже узи и повторить Хгч через 48 час после предыдущего. Если будет дальнейшее падение, то беременность ,к сожалению, прервалась.