Стафилококк
Добрый день , ребенку 2 месяца нашли стафилококк 10в 8 и наличие клабсиеллы , были вздутия, и сыпало щечки Пили секстафаг неделю , сдали повторный анализ спустя 2 недели он никуда не делся. Сказала принимать биогаю. Посоветуйте что делать
Нет
24 года
Здравствуйте!
После изучения описания ситуации можно сказать следующее: и стафилококк, и клебсиелла - это нормальные компоненты микрофлоры ЖКТ. Они не связаны с симптомами и не требуют лечения.
Ольга Александровна, спасибо большое за ответ
Ольга Александровна, у нас ещё поменялся цвет кала с желтого на зеленый, это не страшно?