Токсоплазмоз , нужно ли лечить

На протяжении нескольких месяцев-мог быть контакт с токсоплазмозом Сданы анализы: Антитела LgG к токсоплазме -15,3 ме/мл Авидность анти-Токсоплазма LgG - 80 Анти-Токсоплазма Lg M - отрицательно Непонятно есть токсоплазмоз или его нет Надо лечить? Или нет?

Гастрит гастродуоденит
77 лет

Здравствуйте!
После изучения описания ситуации можно сказать следующее: выявлены высокоавидные IgG, что говорит о том, что заражение токсоплазмозом уже было, но произошло это давно (как минимум 4 месяца назад), сейчас инфекция в хронической латентной форме, не опасна и не требует лечения.