Ношение линз

Носила всегда однодневные линзы, решила заказать двухнедельные. У меня близорукость и астигматизм. Одни и те же параметры, но в двухнедельных вижу хуже

нет
19 лет

Здравствуйте, если параметры одни и те же, то причина может быть в посадке линз на роговице. Даже одинаковые на первый взгляд линзы могут по-разному сесть, поэтому осуществляется их подбор и замена только с примеркой. У линз с коррекцией астигматизма есть метка на поверхности, она всегда должна быть стабильной, это оценивает доктор за щелевой лампой. Если линза сидит избыточно подвижно или туго, то острота зрения может плавать.