Перепутала гормональные Джес +

Здравствуйте, вчера я должна была выпить 15 таблетку, но почему-то закрутилась, запуталась и решила, что вообще что-то пропустила и выпила 20 и 21 вместе. Не знаю, что вообще было в моей голове и как так можно было перепутать. Но сегодня я должна по логике принять 16 таблетку. Что делать? Какую принимать или вообще отменить эту пачку? Половой жизнью в течение нескольких месяцев не жила, беременность исключена. Пью гормональные уже 4-ый месяц из-за нерегулярных месячных по рецепту врача.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, ничего ужасного не произошло, сейчас допивайте все активные таблетки в том же режиме по 1 в день, после них 4 пустышки, кровоточение отмены придет на 1 день раньше.

Принятый ответ

Здравствуйте! учитывая что 20 21 таблетка активные, то можете сегодня продолжать шестнадцатую и последующие таблетки менструация придёт на один-два дня раньше ничего страшного не произошло

 - отвечает  СпросиВрача –
Алия
Клиент

Светлана, получается после 19 переходить на 22?

Да, все верно)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы наверное задумались о чем-то и замечтались)
Сегодня пейте 16 таблетку, когда дойдёте до 19 - после неё принимайте 22 и до конца пачки допивайте спокойно. Потом делаете перерыв как обычно и начинаете новую упаковку. Ничего страшного не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного не случилось. Пейте дальше по порядку, как должны были бы пить 16,17 и т. Д. С 1ой по 24ую таблетку - одинаковые. Пронуиерованы они для вашего удобства. 25-28 - пустышки. Так как вы случайно приняли 2 таб, то этот цикл будет на один день короче. Вот и все. Менструация наступит как всегда во время приёма 4х неактивных таблеток

Принятый ответ

Здравствуйте. Просто спокойно допивайте пачку. Таблетки с 1 по 24 абсолютно одинаковые. Их можно пить в любом порядке. А 25-28 можно вообще не пить, так как это просто сахарок (хотя если Джес+, то там витаминка)

Здравствуйте. Состав в гормональных таблетках одинаковый. В 15 и 20 одинаковыф гормон. Принимайте по одной дальше, несмотря на то, что выпили 2 таблетки вместе.

Здравствуйте, Алия.Не волнуйтесь, ничего страшного не произошло, продолжайте приём таблеток в обычном режиме, новую пачку начинать не нужно.

Здравствуйте! Алия всякое бывает, не переживайте, допивайте упаковку до конца!