Вопрос неврологу

Здравствуйте!У меня в последние пару месяцев очень болит голова в области затылка.Такое чувство ,что голову посадили на кол.Постоянное напряжение.Сейчас болит правое плечо, Опусшая мышца под правой лопаткой, когда проводишь пальцами ощущение отбитого тела,при маскировании сильные боли. Боли в поясничном отделе.

Добрый вечер. А Вы проводили дообследование? Как обстоят дела с шейным отделом позвоночника? Данные симптомы могут говорить о патологии шейного отдела позвоночника, например о грыжах диска, которые передавливают сосуды шеи, тем самым затрудняя приток крови к головному мозгу и не дообеспечивая его кислородом. Нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника и УЗДГ сосудов головы и шеи. И с полученными результатами посетить невролога очно для постановки диагноза и назначения корректной медикаментозной терапии. Крепкого Вам здоровья и всех благ.