Красная моча, кровь в моче хр гломерулонефрит
Два дня назад утром начало сильная головная боль и так всё тело болело было температура 38 сегодня Рез при мочеиспускание кровь в моче, боль в пояснице лихорадка слабость температура
Гломерулонефрит
28 лет
Здравствуйте.
Необходимо выполнить лабораторный контроль: общий анализ крови, общий анализ мочи с микроскопией осадка, биохимический анализ крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, общий белок, холестерин. Также УЗИ почек и мочевого пузыря.